Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Горбачева и Никитин решили изменить свой способ жизни

Горбачева и Никитин решили изменить свой способ жизни

Певица Ольга Горбачева уже в этом месяце выйдет замуж за продюсера Юрия Никитина. Будущие молодожены вот уже пять лет как не пьют алкогольные напитки.
По признанию Ольги, посиделки в их доме закончились, как только исчез там алкоголь. Пять лет назад Юрий решил отказаться от спиртных напитков. Этот период для пары был началом создания новых отношений, поэтому Оля поддержала любимого, несмотря на то, что особой необходимости в этом не было, так как больше одного бокала вина она все равно не могла выпить, признается певица. Тем не менее, Ольга решила присоединиться к такому образу жизни. В свою очередь друзья такой поворот событий восприняли как, то что в доме Ольги и Юрия не будут наливать даже им, однако это ошибочное мнение, признается Оля.
По словам же самого Юрия, никаких проблем с алкоголем у него никогда не было, просто он решил выяснить для себя один вопрос: сможет ли он прожить без спиртного. На данный момент Никитин признался, что употребляет алкоголь, однако в очень ограниченных количествах, по сравнению стем временем, когда он полностью от него отказался.
А тем временем, мама двоих очаровательных девочек считает, что главным секретом в воспитании является любовь, которую родители отдают своим детям и всегда находят свободное время для общения с ними, а для старшей из девочек у нее есть особые «ритуалы».
Кроме того, Юрий Никитин решил прокомментировать и нашумевшие недавно фотографии своего крестника Глеба – сына Ирины Билык. У парня на днях был выпускной вечер и его звездная мама решила выложить несколько фото с этого события. Поклонники певицы были поражены тем, на сколько вырос и возмужал ее сын.
 

Опубликовано: 11.06.2016 21:34

Горбачова і Нікітін вирішили змінити свій спосіб життя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia