Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Елена Кравец решила создать коллекцию для будущих мам

Елена Кравец решила создать коллекцию для будущих мам


«Что надеть»  - этот вопрос был и есть актуальным для всех девушек с любыми формами и любого возраста. Однако  проблема беременной женщины, фигура которой стремительно меняется, понятна только другой беременной женщине, считает Елена Кравец. Звезда «Квартала» сейчас находится в интересном положении, поэтому и взялась за решение проблемы подбора одежды для женщин, которые ждут ребенка. Сама Елена находится уже на приличном сроке, поэтому опыт у нее имеется. Она взялась создавать стильные и современные наряды для будущих мам для популярного украинского бренда. Об этом она поделилась в своем блоге.
Столкнувшись с такой проблемой, как выбор одежды во время беременности, актриса решила создать свою линию и под собственным именем. По словам Елены, ей захотелось помочь будущим мамам, чтобы в этот прекрасный отрезок их жизни они чувствовали себя не только максимально комфортно, но и красиво одевались.
В разные сроки беременная женщина задается разными вопросами. Так, на первом триместре ей хочется одеваться не только красиво, но и чтобы никто не заметил. Второй триместр отличается тем, что она старается быть не только красивой, но и пытается как-то втиснуться в привычную ей одежду. На третьем же триместре каждая беременная задается вопросом, что вообще можно надеть в ее положении. Каждое утро Елена рассматривала с отчаянием свой гардероб, после чего решила, что нужно самой создавать красивые и стильные наряды для будущих мам. И такие, чтобы были без рюшечек, не в цветочек и без банальной драпировки. И если найти такую одежду довольно сложно, то ее можно создать самой, считает Елена Кравец.
 

Опубликовано: 09.06.2016 22:23

Олена Кравець вирішила створити колекцію для майбутніх мам



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia