Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Юлия Санина пишет новую песню

Юлия Санина пишет новую песню

Юлия Санина начала подготовку к будущему отборочному туру песенного конкурса. Солистка украинской группы The HARDKISS рассказала об этом Екатерине Осадчей.
Юлия для того, чтобы принять участие в отборе пишет песню уже сейчас и она у нее готова почти на половину. Девушка подчеркнула, что Украина должна быть представлена на Евровидении достойно, поэтому она серьезно относится к своей подготовке. Певица призналась, что будет очень рада, если выберут The HARDKISS и ее песню.
Несмотря на то, что она так и не смогла попасть на Евровидение в Стокгольм, все же Юлия Санина не раздумывая поздравила Джамалу с победой. Как только стало известно о ее победе, Санина сразу же отправила личное поздравление и Джамала сразу же ответила, хотя в тот момент ее просто засыпали сообщениями. Также Юлия рассказала о том, что представляла свое выступление на сцене Стокгольма и считает, что так же могла достойно выглядеть и привезти победу. Тем не менее, крымско-татарская песня Джамалы и само ее выступление – это то, что должно было быть. И это было красивой победой, считает будущая претендентка на участие в Евровидении, которое пройдет в Украине в следующем году.
Стоит напомнить, что совсем недавно прошли выпускные вечера в школах и The HARDKISS выступали для выпускников, которым это было по карману. Солистка группы призналась, что ей приятно знать, что выпускникам нравятся выступления ее команды. Певица поделилась воспоминаниями о своем выпускном. Девушка спела про школу и все плакали, а после этого она переоделась в демократичные джинсы и под утро со своим одноклассником победила в танцевальном конкурсе.

Опубликовано: 04.06.2016 23:12

Юлія Саніна пише нову пісню



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia