Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Вакарчук рассказал, за кого будет болеть

Вакарчук рассказал, за кого будет болеть

В своем интервью Святослав Вакарчук поделился мнением в качестве болельщика сборной Украины. Лидер легендарной украинской группы рассказал, что ждет от нашей команды исключительно победы. Тем не менее, стоит учитывать, что в самом начале украинская сборная будет играть с действующими чемпионами мира, представителями британской футбольной школы и еще высоко мотивированными соседями, поэтому сначала нужно попасть в плей-офф. Не смотря на то, что это будет нелегко, однако шансы есть и больше, чем 50 на 50. Решив эту задачу-минимум, можно будет постепенно повышать планку. При этом, Вакарчук подчеркнул, что не ждет от сборной Украины победы в Чемпионате, тем не менее на то, что команда сможет выйти из группы он рассчитывает. Причем любой ценой. Конечно, дальше не будет легче, однако позитивные эмоции смогут помочь нашим ребятам, считает Вакарчук.
Плотный график концертов не позволяют фронтмену «Океана Эльзы» попасть на матчи группового этапа украинской сборной. И удастся ли ему попасть хотя бы на одну из этих игр он не знает. Тем не менее, надеется, что если наша сборная выйдет в плей-офф, то возможно он и сможет попасть на игру украинцев. Но, а если украинская сборная попадет в финал, то 10 июля Вакарчук обещает, что точно будет в Париже болеть на трибуне за сборную.
Как рассказал лидер «Океана Эльзы», его концертный график составляли еще до того, как была проведена жеребьевка Евро-2016. Также он поделился тем, что собирается болеть за испанскую сборную, так как они показывают тонкий и зрелищный футбол, а силовую игру он не любит. О сборной Германии Вакарчук сказал, что всегда восхищался умением ее игроков добиваться желаемого результата, однако стиль их игры у него не вызывает восторга.
 

Опубликовано: 02.06.2016 22:32

Вакарчук розповів за кого вболіватиме



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia