Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Двухлетняя девочка стала победительницей талант-шоу

Двухлетняя девочка стала победительницей талант-шоу

Победительницей шоу «Україна має талант» стала Арина Шугалевич. Девочке всего лишь два года и она стала самой юной участницей талант-шоу на канале СТБ. Говорить Арина начала с шести месяцев, а на шоу девочка доказала, что в столь юном возрасте знает столицы и флаги практически всех стран мира. В финальной части шоу Арина с легкостью называла страны, узнавая их только лишь по флагу или картинке с достопримечательностями, тут же показывая их на карте.
Как рассказала мама юного вундеркинда, она никогда не заставляла Арину делать то, чего ей не хотелось. Девочка начала разговаривать очень рано и однажды мама Арины решила предложить ей по атласу изучать столицы. Она настолько увлеклась этим занятием, что постоянно просила рассказывать о новых странах. Причем все проходит в игровой форма и только тогда, когда этого хочет сама Арина, рассказала ее мама. К примеру, малышка может спросить у мамы, что интересного есть в той или иной стране. Тогда они вместе с мамой усаживаются за компьютер и вместе начинают искать главные достопримечательности.
Как рассказал отец юного дарования, Арина мечтает о путешествиях, поэтому на выигранные деньги она хочет посетить Германию и особенно ей хочется увидеть замок Нойшванштайн. Пока Арина еще не знает, кем хочет стать в будущем. Но родители намерены и дальше развивать эрудицию и талант своей дочери пока она еще не решила, какую из наук выберет.
Уникальные способности Арины стали известны в Украине еще в прошлом году, когда ее невероятное знание всех столиц мира было зарегистрировано в Национальном реестре рекордов Украины.
 

Опубликовано: 28.05.2016 22:25

Дворічна дівчинка стала переможницею талант-шоу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia