Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Алена Шоптенко решила расстаться с Дмитрием Дикусаром

Алена Шоптенко решила расстаться с Дмитрием Дикусаром

Алена Шоптенко сообщила о том, что разводится с Дмитрием Дикусаром. Эта новость стала неожиданностью для поклонников украинского хореографа Елены Шоптенко. Решение о разрыве отношений пара приняла при обоюдном согласии. Как и Шоптенко, Дикусар рассказал, что это было их совместным решением.
Дмитрий решил прокомментировать причины расставания с Еленой. В своем интервью он признался, что причиной разрыва стала жизненная рутина, из-за которой исчезла некая радость в их общении и отношениях. По всей видимости, пара решила не мучить друг друга и просто мирно расстаться. По словам Дмитрия, он как настоящий мужчина считает, что, когда женщина рядом с ним будет чувствовать себя несчастной, и он не сможет обеспечить ей ощущение настоящего счастья, то лучшим решением будет не затягивать. Поэтому он решил предоставить другому мужчине возможность сделать Алену счастливой. В его случае так и получилось, он увидел, что его девушка не слишком счастлива в их отношениях, поэтому они и решили разойтись, признался Дмитрий.
Кроме того, Дикусар решил прокомментировать слова своей бывшей женыИрины Билык, которая заявила, что как только он разведется с Шоптенко, он сможет позволить себе более свободное с ней общение. После того, как Дикусар развелся с Ириной Билык, им понадобился год для того, чтобы простить друг другу обиды и понять, что их отношениям наступил конец. После этого Дмитрия не было в стране около трех лет, поэтому они и не общались с Ириной, впрочем, никто им не запрещал этого делать.
Родители Алены подарили ей на свадьбу квартиру в Киеве. Как рассказал Дикусар, он не намерен претендовать на эту квартиру, так как переехал в арендованную в другом районе.
 

Опубликовано: 24.05.2016 21:51

Олена Шоптенко вирішила розлучитися з Дмитром Дікусаром



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia