Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Мама Иракли считает своего сына избалованным

Мама Иракли считает своего сына избалованным

По мнению Нелли Макацария, ее сын весьма избалован. Мама последнего Холостяка называет его человеком комфорта. От него нельзя ожидать того, что если ему захочется есть, он просто возьмет из холодильника кусочек сыра и все. Иракли нравится вкусная еда, поэтому подача блюд для него должна быть целым культом, подчеркивает его мама.
Поскольку грузины являются тем народом, который очень ценит родственные связи, это нужно учитывать будущей избраннице Холостяка. В Грузии с особым уважением относятся к общению между родственниками, поэтому оно всегда остается максимально тесным. И та девушка, которую выберет Иракли должна четко себе представлять, что она не только выбирает его, ей приходится также выбирать родственников своего молодого человека. В Грузии на особом положении стоят традиции навещения родных, общения с ними, также родным будущего мужа девушка должна рассказывать все, предупредила мама Иракли.
А вот по мнению самого Холостяка, совместная жизнь – это совместные усилия и работа. Так, для мужчины не составляет особого труда помочь своей жене по дому. К примеру, в его семье обычно завтраки для всех готовит отец.
До решающего момента, когда Иракли назовет имя своей избранницы остается всего лишь неделя. Последней девушкой, которая покинула проект неожиданно для всех оказалась Снежана из Днепропетровска. В очередном выпуске шоу Холостяк-6 девушкам предстояло знакомство с родителями Иракли. Несмотря на то, что Снежана понравилась родителям, однако они не ощутили того, что девушка на самом деле влюблена в их сына. На последней церемонии роз Иракли сказал, что их отношения со Снежаной – это игра в шахматы и первый ход всегда оставался за ним.
 

Опубликовано: 14.05.2016 22:19

Мати Іраклі вважає свого сина розпещеним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia