Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Елене Кравец нашли замену

Елене Кравец нашли замену

На роль единственной леди «Квартала 95» вместо Елены Кравец взяли девушку из Тернополя Татьяну Песик.
Ввиду того, что актриса Елена Кравец ждет ребенка и сейчас находится в декретном отпуске, на сцену юмористического шоу вместо нее выйдет тернополянка Татьяна Песик.
Эту новость узнали после фестиваля, который проходил на греческом острове Крит. Именно на этом фестивале состоялось дебютное выступление тернополянки в составе кварталовцев.
И на днях новая участница выступила вместе с самыми популярными юмористами Украины на киевской сцене, где проходил концерт на бис.
Елена Кравец недавно принимала участие в шоу «Лига смеха» в качестве тренера команды из Тернополя. И там она не один раз выступала вместе с Татьяной на одной сцене. Между девушками несколько раз разыгрывался «конфликт», который был с восторгом воспринят и зрителями, и судейской командой.Номера, которые они создавали, были полны юмора и отличались оригинальностью. Тогда команда Тернополя получала максимальные шесть баллов. Благодаря именно этому они с легкостью вышли в полуфинал.
Сейчас Елена Кравец вышла в декретный отпуск, поэтому ей на замену команда «Квартал 95» взяла Татьяну Песик. Поэтому Татьяна в новом амплуа на экране телевизора может появиться в ближайшие эфиры телеканала «1+1». На данный момент новая участница принимает активное участие в съемках программ Студии «Квартала 95».
О том, что Елена Кравец ждет ребенка, сообщил Владимир Зеленский зрителям прямо со сцены, предупредив их, что на гастролях в Израиле ее не было ввиду ее интересного положения. У актрисы есть тринадцатилетняя дочь Маша, однако Елена неоднократно говорила в свих интервью, что мечтает с мужем еще об одном ребенке.
 

Опубликовано: 12.05.2016 22:08

Олені Кравець знайшли заміну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia