Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Олег Скрипка не хочет выступать на Евровидении

Олег Скрипка не хочет выступать на Евровидении

Легендарная украинская группа «Вопли Видоплясова» отметила свой 30-летний юбилей. Друзья Олега Скрипки подарили огромное количество подарков, однако самым большим подарком для лидера ВВ это был концерт, который прошел во Дворце спорта. Группа сыграла юбилейный тур и теперь готовится к концертам, которые пройдут осенью по всей Украине.
Ранее Олега спрашивали о его желании принять участие в Евровидении, на который он ответил, что несомненно подобные мысли его посещали, однако всегда останавливало то, что Евровидение является поп-проектом. Поэтому он не может участвовать в нем, как и по причине того, что он не чувствует себя азартным человеком, чтобы принимать участие в каких-либо соревнованиях или конкурсах.
На вопрос о том, как он оценивает шансы Джамалы на победу в этом конкурсе, Скрипка ответил, что преимущественно Евровидение нацелено на домохозяек, поскольку именно они являются целевой аудиторией этого конкурса. И выбор победителя проходит очень специфически. Им чужда политика, поэтому здесь она может сработать негативно. Тем не менее, то, что именно Джамала будет представлять Украину на Евровидении – это очень хорошо, считает Олег Скрипка.
Также Олег признался в том, что относит себя к романтикам и идеалистам. И одновременно считает себя радикальным максималистом, который видит Украину в будущем с высокими экономическими мощностями, украноязычную, с высокими моральными и культурными ценностями. Лидер ВВ подчеркнул, что это вполне возможно, если поставить перед страной высокие цели, то их можно быстро достичь.
Также Олег Скрипка подтвердил, что он поддержал недавнюю инициативу министра культуры наложить квоты на российский музыкальный продукт для украинского эфира, так как он придерживается идеи создания сильного информационного пространства Украины.
 

Опубликовано: 29.04.2016 21:48

Олег Скрипка не хоче виступати на Євробаченні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia