Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Николай Тищенко не будет участвовать в шоу «МастерШеф»

Николай Тищенко не будет участвовать в шоу «МастерШеф»

Николай Тищенко, который является не только известным ресторатором и бизнесменом, но и любимым многим ведущим телешоу «МастерШеф», покинул этот проект. Теперь в шестом сезоне этой программы вместо него будет ведущим другой мужчина, который также не менее эффектен.
Телеканал СТБ уже начинает свою работу над шестым сезоном популярного кулинарного шоу. Начало работы стартовало с замены состава жюри в «МастерШеф». Новый сезон будут снимать при участии Татьяны Литвиновой и Эктора Хименеса-Браво, а также популярного кулинара и постоянного эксперта других кулинарных программ на СТБ Сергея Калинина.
Украинские зрители уже давно признали авторитет Сергея Калинина, как отличного кулинара и эксперта. Благодаря своему опыту и профессионализму в области кулинарии новый судья будет пользоваться уважением среди участников будущего сезона «МастерШефа». Данное заявление сделал директор творческого объединения на СТБ, отметив, при этом, что его команда рада приветствовать Сергея Калинина, как нового члена жюри.
Николай Тищенко, в свою очередь, получил огромную благодарность от всей команды проекта «МастерШеф» за его труд, а также оказанное внимание ко всем участникам проекта,  с которыми он был готов делиться своим опытом и кулинарными секретами.
Начало съемок кастингов будущего шестого сезона запланировано на ближайшее время. А премьера очередного шоу «МастерШеф», как и всегда будет осенью.
Николай Тищенко не отказался продемонстрировать свою спортивную фигуру и снялся для популярного глянцевого журнала. Сексуальный мачо – вот какой образ был выбран для известного бизнесмена и ресторатора.
 

Опубликовано: 13.04.2016 23:06

Микола Тищенко не братиме участь в шоу "МайстерШеф"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia