Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Анита Луценко ждет первенца

Анита Луценко ждет первенца

Анита Луценко готовится стать мамой. Сейчас известная фитнес-тренер находится на седьмом месяце беременности, однако это ее не остановило, чтобы устроить фотосессию для одного из популярных журналов. Об этом сама Анита рассказала на своей страничке в соцсети, куда она выложила трогательную фотографию с припиской о том, что она пряталась от всех целых семь месяцев и теперь надеется на искреннюю радость за нее.На фото для глянца фитнес-тренер одета в полупрозрачную черную блузку, которая не скрывает ее интересного положения, а только лишь подчеркивает ее округлившийся животик.Теперь Анита Луценко обещает выкладывать на своей страничке специальные упражнения для будущих мам.
Конечно же поклонники Аниты были ошеломлены такой новостью. И по всей видимости, ее уход из проекта «Зважені та щасливі» был именно по этой причине. Однако Анита пообещала продемонстрировать уникальную программу, которая предназначена для беременных женщин. Благодаря комплексным занятиям популярная фитнес-тренер обещает помочь будущим мамам поддерживать их организм в нужном тонусе, а также восстанавливать физическую форму после рождения ребенка. Стоит отметить, что аналогов данной программы пока не существует.
Многих интересует, кто же отец ребенка, однако Анита пообещала дать эксклюзивное интервью и рассказать об этом только в журнале. Кроме того, она намерена поделиться со своими ощущениями и теми переменами, которые она переживает последние семь месяцев. Также Анита поделилась и полом будущего ребенка, сообщив, что у нее будет девочка. При этом она подчеркнула, что все у нее складывается так, как она и хотела.

 

Опубликовано: 28.03.2016 18:46

Аніта Луценко чекає первістка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia