Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Дети Элтона Джона останутся без наследства

Дети Элтона Джона останутся без наследства

Легендарный исполнитель Элтон Джон сделал откровенное заявление представителям прессы, в котором он поделился своими принципами воспитания двух своих детей. Как выяснилось, знаменитость принял решение в отношении пятилетнего Закари и трехлетнего Элайджи. Оба его сына в будущем будут лишены доступа к деньгам, которые были заработаны их отцом. При этом Элтон признался, что не хочет, чтобы из-за многомиллионного наследства жизнь его детей была разрушена. Деньги не должны доставаться легким путем, потому что это неправильно. Певец сообщил, что хочет научить своих детей зарабатывать деньги и быть трудолюбивыми.
Стоит отметить, что по приблизительным подсчетам специалистов, нынешнее состояние Элтона составляет двести миллионов фунтов. Эти деньги исполнитель заработал в течение своей долгой пятидестятилетней карьеры. Однако по признанию певца, его дети смогут получить только лишь небольшую часть этого наследства. Большая часть будет отдана на благотворительность.
Кроме того, Элтон признался, что даже несмотря на столь юный возраст его детей, они воспитываются в строгой атмосфере и он старается не проявлять расточительство. При этом в доме Элтона Джона приветсвуется система вознаграждений. Малыши самостоятельно моют после себя посуду, прибирают в своих комнатах и помогают с домашним хозяйством. В конце каждого дня их поведение оценивается «звездами». Для детей даже создана специальная доска, на которой отмечаются их достижения. Стоит напомнить, что детство Элтона Джона было не из легких, поскольку он рос в бедной семье, где родителям приходилось сводить концы с концами. Элтон подчеркивает, что то чего он добился, досталось ему только лишь благодаря тяжелому труду. Поэтому его дети должны знать цену деньгам и стремиться достичь больших высот в своей карьере.
 

Опубликовано: 05.03.2016 16:29

Діти Элтона Джона залишаться без спадку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia