Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Ирина Билык борется со своими фобиями

Ирина Билык борется со своими фобиями

Знаменитая украинская певица, которая уже успела стать легендой, Ирина Билык готовится к своему очередному концерту. Он должен состояться 25 июля 2015 года в STEREO PLAZA. Осталось мало времени, поэтому подготовка и репетиции не прекращаются. Недавно на своем шоу Ирина поделилась некоторыми подробностями, чтобы заинтересовать желающих посетить это действо. Оказалось, что для своих верных зрителей и фанатов она готовит многочисленные сюрпризы. Что же это будет?
Билык обещает не просто сюрпризы, а мистику. Все дело в том, что Ирина задумала полеты в одной из песен. Это смело, если учесть тот факт, что она панически боится высоты. Она готова бороться с собственной фобией, если зрители будут ее поддерживать. Также певица призналась, что берет частные уроки у иллюзиониста Антона Абрашекова. Она приглашает всех приходить и оценить ее старания. На этом концерте она будет не просто петь, а создавать настоящие трюки и неповторимое шоу. Такого выступления еще никто не видел в исполнении Ирины Билык. Если у вас есть желание присутствовать на концерте, то еще несколько дней есть, чтобы сделать это реальностью.
Певица подчеркивает, что обо всех сюрпризах сказать сложно, да и скучно. Кто захочет – разделит с ней ее радость и посетит концерт. Также можно сказать, что для нарядов на это выступление заказывали шелк и гипюр из Италии, а также использовали более 10 тысяч камней. Она готовится к своему триумфу.
По информации http://actualnews.org.

 

Опубликовано: 22.07.2015 23:20

Ірина Білик бореться зі своїми фобіями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia