Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Украинский продюсер выругал министра культуры Кириленко

Украинский продюсер выругал министра культуры Кириленко

Известный украинский продюсер Юрий Фалеса раскритиковал министра культуры Украины Вячеслава Кириленко за его программу «Минкульт» и упрекнул известного в стране шоумена, певца и композитора Олега Скрипку в своей некомпетентности.
Такими высказываниями Юрий Фалеса поделился с подписчиками на своей странице в социальной сети «Фейсбук». Так, он когда-то прокомментировал клип Ани Лорак «Мальвы» и ее поездки в Россию за наградами. Теперь продюсера возмутила новая, инициированная министерством культуры Украины передача, в которой министр Вячеслав Кириленко приглашает в гости известных в стране деятелей культуры и шоу-бизнеса для обсуждения их творчества.
После просмотра такой телепередачи, Юрий Фалеса не забыл упрекнуть министра и его приглашенного гостя Олега Скрипку в их некомпетентности, а также был очень возмущен их дилетантским поведением в эфире.
Также напомним, что ранее министерство культуры Украины инициировало создание перечня российских артистов, которые создают угрозу национальной безопасности страны. Список обещают обнародовать уже 3 августа на официальном сайте ведомства. Уже известно, что в данный список войдут 117 российских артистов.
Служба безопасности Украины проводит расследование и готовит собранные материалы для подачи в суд, решение которого станет весомым основанием для включения их в данный перечень. Об этом рассказал заместитель министра культуры, руководитель аппарата Юрий Зубко.
Также чиновник отметил, что такой список был составлен на основании Закона «О внесении изменений в некоторый законы Украины относительно защиты информационного телепространства Украины».
 

Опубликовано: 16.07.2015 21:31

Український продюсер вилаяв міністра культури Кириленка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia