Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Звезды выбрали самого красивого мужчину

Звезды выбрали самого красивого мужчину

Иосиф Кобзон, Лена Ленина и Людмила Нарусова выбрали самого красивого мужчину уходящего года. Ним стал скромный студент физико-математического факультета.
Лена Ленина решила провести свое собственное награждение и премию к нему придумала – «Самый красивый мужчина 2014 года». Светская львица проигнорировала исследования модных журналов и рейтинги журналистов и решила все взять в свои руки, доверившись собственному вкусу. Для этого она лично отобрала конкурсантов. Примечательно, что отбор она проводила среди самых обычных парней, хотя они ничем и не уступали статным красавцам из модельных агентств. Собрать своих друзей и устроить вечеринку с голосованием, она решила в Buddha Bar.
Помогали ей в этом гости – Иосиф Кобзон,  мать Ксении Собчак – Людмила Нарусова, Борис Грачевский, Александр Песков и другие зрители, собравшиеся в этот вечер в зале. Сама же Лена выступила в роли ведущей. Внимание к себе она привлекала не только привлекательной внешностью и откровенным поведением, но и не менее откровенным нарядом.
Победителя выбирал весь зал. Ним стал студент физико-математического факультета. Прошла вечеринка в приподнятом настроении и с таким же настроением она и закончилась: подарки были подарены, песни спеты, танцы станцованы. А после окончания мероприятия, Лена Ленина предложила всем собравшимся сделать отдельный подарок почетному гостю праздника – Людмиле Нарусовой. Светская львица предложила женщине взять с собой одного наиболее понравившегося ей юношу. Но Нарусова скромно отказалась от такого щедрого предложения.
 

Опубликовано: 28.11.2014 23:57

Зірки обрали найкрасивішого чоловіка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia