Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Состояние Эльдара Рязанова стабилизировалось

Состояние Эльдара Рязанова стабилизировалось

Как сообщили медики НИИ имени Бурденко, сегодня, режиссер Эльдар Рязанов все еще остается в реанимации, однако его состояние уже существенно улучшилось.
«По данным на утро 26 ноября, состояние Рязанова оценивается как стабильное, но сутки он еще проведет в реанимации. В целом можно говорить об улучшении общего состояния больного. Вполне вероятно, что проблем связанных с речью нам удастся полностью избежать», - сообщил источник.
Еще вчера руководство НИИ им. Бурденко оценивало состояние режиссера, как тяжелое. Поэтому было сказано, что в палату его переводить пока еще рано. В связи с этим Эльдар Рязанов находится в реанимационном отделении и пробудет там еще некоторое время.
Напомним, что в НИИ Бурденко, Рязанов попал в понедельник. Но тогда сообщалось, что здесь он пробудет не более двух-трех дней.
Один из друзей семьи метра ссылаясь на слова Эммы Абайдулиной, жены Рязанова, рассказывал, что, скорее всего никакого инсульта у него нет, просто Рязанов внезапно плохо себя почувствовал.
«Вначале хотели обойтись всего лишь консультацией у врача, но там нам предложили пройти полное обследование и мы согласились. Собираясь в больницу, мой супруг был бодр и весел. По дороге все время шутил», - рассказала Эмма.
 

Опубликовано: 26.11.2014 18:15

Стан Ельдара Рязанова стабілізувалося



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia