Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Украинка будет петь за Кипр

Украинка будет петь за Кипр

Недавно молодая украинская певица Маша Гойя заинтриговала всех своих поклонников заявлением о том, что она собирается принять участие в песенном конкурсе «Евровидение».
Чтобы доказать, что ее слова более чем серьезные, Маша даже выложила в интернете свою конкурсную песню. Но ведь известно, что наша страна отказалась от участия в данном конкурсе. Тогда у народа возник резонный вопрос – за какую страну собирается выступать девушка? Вначале Маша долго хранила молчание. И вот, ее представители открыли тайну – Маша Гойя поедет в Австрию на конкурс Евровидение за Кипр.
Сейчас девушка отправилась в европейское турне в поддержку своего участия в конкурсе в 2015 году. Когда она выступала в Австрии ей на сцену передали украинский флаг, с которым Маша продефилировала по сцене. Но, эта выходка не понравилась представителю ЕВС. В итоге поднялся шум вокруг телекомпании Кипра, которая планирует трансляцию показа конкурса на Кипре.
После с Машей была проведена разъяснительная беседа, а так же введены штрафные санкции. Однако это ничуть не помешало Маше отметить свой недавний День рождения в Милане, где она использовала украинскую символику.
На вопрос: «Стала бы она представлять Украину на конкурсе, если бы страна не отказалась от участия», Маша ответила утвердительно.
 

Опубликовано: 17.11.2014 19:18

Українка співатиме за Кіпр



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia