Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Россияне не хотят видеть Софию Ротару на своих новогодних корпоративах

Россияне не хотят видеть Софию Ротару на своих новогодних корпоративах

Концертный директор Софии Ротару рассказал, что звезде до сих пор не поступило ни одного предложения о работе в новогоднюю ночь, хотя ранее ее график на это время был расписан еще летом.
Он уверен, что это связано с повышением курса валюты и тем, что гонорары певица соглашается брать только в валюте (евро или долларах). А на вопрос, не хочет ли она  снизить свой гонорар или перевести его  в рубли, мужчина ответил: «Конечно, нет! София Михайловна живет за границей, поэтому рубли ей ни к чему. Что касается снижения гонорара, то такой вопрос звезда еще не рассматривала. Хотя мы и не исключаем, что в сложившихся условиях, возможно, будем делать скидки».
Изменение курса валюты, уже коснулось многих артистов. К примеру, такие звезды как Игорь Верник, Валдис Пельш, Леонид Ярмольник рассказали, что хоть пока и не собираются переводить свои гонорары в национальную валюту, все же готовы оказать свои услуги по «специальному, сниженному тарифу». Певица Натали согласна брать гонорар в любой валюте. Ее не смутит даже, если оплата будет в монгольских тугриках. К тому же она легко идет на уступки в вопросе стоимости ее выступления. Елена Ваенга убеждена, что, так как мы живем в России, то и брать оплату своего выступления тоже нужно в рублях, а не «во вражеских евро». А вот певица Диана Арбенина, дела которой в последнее время идут и так не очень хорошо, из-за ее поддержки украинского переворота, заявила, что ни снижать стоимость своих концертов, ни брать рубли она не собирается.

Опубликовано: 08.11.2014 22:15

Росіянине хочутьбачитиСофіюРотарунасвоїхноворічнихкорпоративах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia