Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Что происходит в семье Юлии Высоцкой после трагедии с дочерью

Что происходит в семье Юлии Высоцкой после трагедии с дочерью

Прошел год с момента страшной трагедии, которая случилась в семье Юлии Высоцкой и ее мужа Андрея Кончаловского. Тогда в результате ДТП сильно пострадала их дочь Маша. И только теперь они решились рассказать о произошедшем. Для этого Юлия записала видеообращение ко всем, кто все это время следил за ситуацией и поддерживал семью. Этот ролик она разместила на официальном сайте своей передачи «Едим дома».
« Я уже не первый раз сажусь для записи этого ролика. И все никак не могу найти подходящих слов. Это очень сложно.… Очень сложно передать словами то, что сейчас происходит в нашей семье. Но, единственное, что я хочу всем вам сказать – спасибо! Спасибо за ваши теплые слова, за поддержку, за мысли и письма в наш адрес. Мне очень трудно говорить о своей жизни и о том, что сейчас в ней происходит. Но я хочу всем вам сказать – мы боремся. И будет это делать до конца. Вот, наверно, и все Спасибо!», - сказала Юлия в своем видеообращении.
Ранее, Андрей Кончаловский рассказал о состоянии своей дочери: «Сейчас мое самочувствие полностью зависит от самочувствия моей дочери. А оно постепенно становится лучше. Это очень долгий процесс, но мы к нему идем. Пусть и медленно, но идем».
 

Опубликовано: 05.11.2014 19:47

Що відбувається в родині Юлії Висоцької після трагедії з дочкою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia