Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Еще одна страна запретила въезд Охлобыстину

Еще одна страна запретила въезд Охлобыстину

Очередная страна запретила въезд на свою территорию российскому актеру и кумиру миллионов людей – «главному терапевту» Ивану Охлобыстину. Этой страной стала Эстония. На следующей недели Иван должен был выступить в Таллине и сыграть главную роль в спектакле. Об этом стало известно в воскресенье, 2 ноября от источника в МИД страны.
В сообщении сказано: «Данный приказ о недопущении въезда в страну российского актера Ивана Охлобыстина был подписан в конце недели. Министерство иностранных дел в свою очередь не сообщает причины произошедшего. Так же остается в секрете время, на которое Охлобыстину запрещен въезд на территорию Эстонии».
7 ноября Иван Охлобыстин должен был выступить в рижском Доме конгрессов, а через день в Таллинне, в концертном доме Nordea. Там планировалось показать программу «Духовные беседы. Продолжение».
Перед этим, Охлобыстину запретили въезд на территорию Латвии. Как сообщил министр иностранных дел этой страны Эдгар Ринкевич, после этого выступил с заявлением и объяснил такой запрет некоторыми высказываниями российского актера, которые, по мнению латвийского, правительства, способствуют разжиганию межнациональную вражду.
 Так же в конце октября стало известно, что Охлобыстину так же не разрешают въезжать на территорию Украины, где актеру предъявили такие же претензии.
 

Опубликовано: 03.11.2014 21:57

Ще одна країна заборонила в'їзд Охлобистіну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia