Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Дом Геннадия Хазанова в Подмосковье ограбили неизвестные

Дом Геннадия Хазанова в Подмосковье ограбили неизвестные

В Подмосковье неизвестные ограбили дом народного артиста России, а так же руководителя театра эстрады Геннадия Хазанова. Об этом рассказали в пресс-службе столичной милиции.
Как утверждает источник, недавно к ним в отделение поступило  заявление о краже. Обратилась в полицию дочь знаменитого юмориста Хазанова. Женщина сообщила правоохранителям, что злоумышленники похитили из их частного салового домика, который находится в садовом товариществе «Согласие», расположенном в Подмосковье, металлический сейф, толовое серебро и другую посуду, две пары наручных часов, среди которых были именные.
Так же в пресс-службе московской полиции подтвердили, что данное преступление имело место быть. У них имеется заявление от потерпевшей стороны и начато уголовное производство по данному делу.
Источник в полиции сообщил, что в частный дом Хазанова злоумышленники проникли, путем отжатия входной двери. Факт кражи подтвержден, возбуждено уголовное дело, на данный момент устанавливается размер нанесенного семье известного юмориста ущерба.
Сам юморист от комментариев по факту ограбления его загородного дома отказался, ссылаясь на тайну следствия.
 

Опубликовано: 30.10.2014 20:14

Будинок Геннадія Хазанова в Підмосков'ї пограбували невідомі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia