Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Супругу Лепса госпитализировали в неизвестной лихорадкой

Супругу Лепса госпитализировали в неизвестной лихорадкой

Сразу после того, как супруги Лепсы вернулись из отдыха в Тайланде, его супруга почувствовала недомогание, поэтому пришлось обратиться за помощью к специалистам. У женщины резко поднялась температура и появилась подозрительная лихорадка со странными симптомами. Медики, которые осмотрели Анну Шаплыкову решили, что ей необходима срочная госпитализация.
Специалистам-инфекционистам так и не удалось определить, какой вирус поразил супругу Лепса и поставить ей диагноз. Поэтому спустя несколько часов, проведенных в клинике, женщина решила оттуда уехать домой.
В связи с тем, что во всем мире сейчас свирепствует опасный вирус Эбола, врачи настаивают на дальнейшем исследовании и наблюдении за состоянием больной. Тем более, как рассказал сам Лепс, они только что вернулись с женой из Тайланда, где провели свой отпуск на острове с экзотическим климатом.
Сегодня паника среди населения, которые опасаются инфицирования Эболой достигла и России. Среди напуганных лихорадкой не мало знаменитостей, которым по роду своей деятельности приходится много ездить и общаться с разными людьми. Недавно в аэропорту была замечена Виктория Боня в медицинской маске на лице. Она  же на своей странице в социальной сети призвала всех своих поклонников следовать ее примеру и использовать средства индивидуальной защиты.
 

Опубликовано: 28.10.2014 22:44

Дружину Лепса госпіталізували в невідомої лихоманкою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia