Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Прохор Шаляпин изменяет своей престарелой жене?

Прохор Шаляпин изменяет своей престарелой жене?

Папарацци удалось сфотографировать певца Прохора Шаляпина в компании красивой блондинки, с которой они нежно держались за руки и целовались. Произошло это на подмосковной даче Прохора. Как позже выяснилось, эта девушка – давняя приятельница певца 27- летняя Ольга Потапова. Ее и раньше можно было встретить рядом с Шаляпиным. Хотя сам артист уже не один раз уверял всех, что у них сугубо дружеские отношения. А в этот раз Прохор отказался давать журналистам любые комментарии. А вот его подруга оказалась более разговорчивой. Она ответила журналистам: «Ну и что в этом такого? Мы же взрослые люди. К тому же скрывать ни от кого ничего не собираемся – ни я, ни Проша».
В СМИ уже не раз сообщалось о том, что брак Шаляпина с Копенкиной трещит по швам. Сама Лариса попыталась это объяснить журналистам: «Я думаю, что мы не можем быть вместе, так же как и не можем жить друг без друга. Нам обоим не хватает адреналина. Признаюсь, я считала его фейерверком, а он оказался менее энергичным, чем я. Хотя когда мы ругались, окружающим приходилось нас растаскивать».
Возможный развод все же сделает некоторых счастливыми. По крайней мере, мама Прохора и сын Ларисы об этом мечтают со дня их свадьбы.
 

Опубликовано: 22.10.2014 19:18

Прохор Шаляпін змінює своєї старої дружині?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia