Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Киркоров опять в центре скандала

Киркоров опять в центре скандала

Филипп Киркоров опять обвиняется в нападении на женщину. В этот раз жертвой поп-короля стала его соседка по подъезду, 80-ти летняя Ирина Киселева.
Примечательно, что нашлись и свидетели, которые рассказали, что поп-король позволил себе нецензурную брань в адрес женщины и угрожал ей физической расправой. Сама потерпевшая рассказала журналистам, как все началось?
Оказалось, что более месяца назад суд вынес постановление о том, что Киркоров обязан освободить незаконно занимаемый ним подвал. Соседи, во главе с потерпевшей решили напомнить ему о решении суда. Вот тут то Киркоров и не сдержался, обрушив на пенсионерку весь свой гнев.
Испуганная женщина рассказала: «Он нецензурно выражался в мой адрес, крыл меня трехэтажным, отборным матом. А так же пригрозил, что сейчас приедут некие люди, которые меня скрутят и увезут в неизвестном направлении. При этом еще желал мне страшной и мучительной смерти». Старушка не может прийти в себя, рассказывает, что знает Филиппа еще с детства, очень дружила с его родителями, поэтому ее поведение повергло ее в дикий шок.
Рассказ старушки полностью подтвердили ее сын и еще несколько соседей, которые в момент ссоры находились дома и могли слышать, что происходило на лестничной клетке.
 

Опубликовано: 11.10.2014 22:10

Кіркоров знову в центрі скандалу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia