Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

В России отменяют концерты Софии Ротару

В России отменяют концерты Софии Ротару

Сразу в трех городах (Хабаровске, Кемерово и Томске) были отменены запланированные концерты певицы. Все связывают это с антироссийской выходкой ее сына, а именно с поддержкой всего, чем сейчас занимается украинская власть. Ранее, Руслан Евдокимов выложил на своей странице в социальной сети фото, где они всей семьей сфотографировались с украинским флагом в руках. Под фото подпись: «Слава Украине!».
Именно после этого концерты певицы стали отменяться один за другим. Директор певица сказал, что все указания такого характера приходят сверху – от мэров или губернаторов регионов. Отмену концертов объясняют техническими причинами. В некоторых городах это объясняют экономической нецелесообразностью.
На данный момент представителям артистки удалось договориться только в Кемерово и Томске о возобновлении концертов. В Хабаровске организаторы не хотят вообще идти на контакт и не соглашаются ни на какие условия.
Официальный представитель Ротату, Сергей Лавров заявил: «Если этот концерт так т не разрешат нам провести, мы не смотря ни на что отправимся 26 октября (именно на этот день было запланировано проведение мероприятия) в Хабаровск и устроим там настоящий митинг. Я уверен, что местные жители тоже выйдут нас поддержать».
Сама же София Ротару от комментариев отказалась, но отметила, что если бы Владимир Путин предложил ей подарить паспорт Российской Федерации, то она бы не отказалась.
 

Опубликовано: 15.09.2014 23:25

У Росії скасовують концерти Софії Ротару



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia