Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Караченцов проходит реабилитацию

Караченцов проходит реабилитацию

Знаменитый актер Николай Караченцов со своей женой Людмилой Поргиной, которая после страшной трагедии не отходит от звезды ни на минуту переехали в загородный дом, который находится в поселке Валентиновка. Здесь Николай будет проходить реабилитацию, много гулять на свежем воздухе и выполнять все предписания врачей.
Людмила рассказала, что такое решение связано с тем, что в Москве нет условия для полноценных прогулок, которые так нужны ее мужу. Поэтому когда они находятся в России, то практически все время проводят именно на даче. Здесь все сделано для долгих пеших прогулок – вдоль дорожек установлено множество скамеек, на которых Николай, если устанет, может присесть отдохнуть.
Этот участок супруги приобрели еще 25 лет назад. Вначале это было всего 10 соток земли. Но позже они начали выкупать соседские участки и сегодня здесь уже почти 50 соток. Тогда Людмила думала, что это очень много, но теперь понимает, что все они делали правильно. Ведь где еще она найдет для своего мужа такое место для прогулок?
Дом, так же как и сад, пара отремонтировала под все потребности инвалида. Делать ремонт им помогала программа «Идеальный ремонт». Здесь есть замечательный зимний сад, тренажерный зал, на участке прекрасная беседка, где супруги любят проводить время за чтением.
 

Опубликовано: 12.09.2014 18:00

Караченцов проходить реабілітацію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia