Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Полина Гагарина вышла замуж

Полина Гагарина вышла замуж

Как стало известно 9 сентября знаменитая певица Полина Гагарина вышла замуж за своего возлюбленного фотографа Дмитрия Исхакова. Торжественное мероприятие состоялось в Тверском загсе.
В последнем интервью Полина говорила, что когда соберется идти под венец, то не станет делать из этого шоу и все пройдет очень скромно. Слово свое певица сдержала. Из всех, кто был приглашен на свадьбу оказались только очень близкие люди молодоженов и 6-ти летний сын Полина, которого зовут Андрей. Отметить это событие пара решила в небольшом московском ресторане, куда они с друзьями и отправились прямо из загса.
Полина с Дмитрием обручились этой весной во время поездки во Францию. Полина после рассказала журналистам о том, как это было: «Был теплый, солнечный день. После прогулки по удивительным, романтическим местам Парижа мы решили отдохнуть около моста влюбленных. Мы как обычно сфотографировались здесь и я уже собиралась уходить, как Дима меня остановил и стал что-то бессвязно говорить. Я ответила так же невнятно, все было как в тумане, руки-ноги тряслись… Эмоции начали накрывать нас. А потом, чтобы успокоится, мы обнялись и Дима надел мне обручальное кольцо».
 

Опубликовано: 10.09.2014 18:17

Поліна Гагаріна вийшла заміж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia