Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Алиса Милано - дважды мама

Алиса Милано - дважды мама

4 сентября в семье звезды известных сериалов «Любовницы» и «Зачарованные», актрисы Алисы Милано и ее мужа Дэвида Баглиари произошло знаменательное событие, которого они с нетерпением ждала последние месяцы – у пары родился второй ребенок. Это девочка, которой родители решили дать имя Элизабелла Дилан. Актриса не стала скрывать это радостное событие от своих поклонников и поспешила выложить в Интернет первые фото своей новорожденной девочки. Правда, на этой фотографии изображена всего лишь небольшая часть малышки, а точнее ее малюсенькие ножки. Вместе с малышкой на фото запечатлен и старший сын знаменитой пары – трехлетний Майло. Он на фото держит в своих ладошках ножки сестры.
По словам Алисы, они с мужем с самого начала мечтали о большой и дружной семье. Поэтому появление на свет дочери – это запланированный шаг с их мечте. Поклонники актрисы уже с нетерпением ждут новых фотоссесий малышки и надеются, что мама не станет скрывать от них такое чудо. Ведь все уже поняли, что Алиса всегда делится со своими фанатами новыми снимками своей жизни.
Сама Алиса призналась: «Мне очень нравится общение в Твиттере. Здесь я уже познакомилась со многими другими молодыми мамочками, общение с которыми приносит мне массу удовольствия. К тому же я считаю очень полезным делиться впечатлениями, советами и секретами в воспитании детей».
 

Опубликовано: 08.09.2014 18:13

Аліса Мілано - двічі мама



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia