Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Кобзон уже не везде почетный

Кобзон уже не везде почетный

В Днепропетровске, во время проведения  очередного заседания городского совета, большинством голосов присутствующие депутаты приняли решение о том, чтобы лишить  звания «Почетный гражданин» этого города народного артиста Иосифа Кобзона.
Кроме этого они решили, что Кобзон больше не достоин, исполнять официальный гимн Днепропетровска, песню, которая называется «Днепропетровск – мой родной дом».
За принятие данного решения проголосовали 65 из 74 народны депутатов Днепропетровского горсовета, которые в момент проведения заседания находились на своих рабочих местах. Теперь Кобзон больше не является почетным гражданином этого   города в центре Украины.
Народный артист Иосиф Кобзон родом с маленького городка на Донбассе Часов Яр. Кроме Днепропетровска, он еще является почетным гражданином нескольких городов. Во время Майдана, в феврале 2014 года он выступил с поддержкой политики действующего президента РФ Владимира Путина, что в Украине вызвало шквал эмоций.
В результате было проведено много акций протеста, которые поддерживались в основном жителями западных регионов страны. 22 февраля в стране произошел вооруженный переворот, в результате котрого президент Виктор Янукович вынужден был скрыться на территории России, а парламент назначил проведение дострочных виборов президента.
 

Опубликовано: 05.09.2014 16:08

Кобзон вже не скрізь почесний



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia