Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Конфуз Дженнифер Лоуренс

Конфуз Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс, которая знакома по своим комедийным ролям, часто оказывается в нелепых ситуациях и в жизни. Но сейчас  звезде «Голодных игр» совсем не до смеха. Неизвестные хакеры взломали ее смартфон, в котором хранились фотографии актрисы весьма откровенного содержания. И все эти фото они выложили в интернете для всеобщего обозрения.
Дженнифер не замедлила с реакцией. Она рассказала журналистам: «Это ужасное нарушение личной жизни. Я связалась со своими адвокатами, и мы уже подготовили иск и обратились к властям. Мы требуем найти виновных и наказать их по всей строгости закона, за украденные и размещенные, без моего ведома, личные фотографии».
Однако, Лоуренс не первая звезда, которая пострадала от хакеров. К списку звезд, личная жизнь которых тоже подверглась всеобщему разглашению, так же можно отнести Кирстен Данст, Ариану Гранде, Кейт Аптон. У  всех них тоже были взломаны мобильные телефоны, откуда были похищены личные фотографии, часто интимного содержания. Правда, большинство звезд в подобной ситуации отказываются признавать подлинность данных снимков, по всей видимости, решив спустить злоумышленникам с рук такое вмешательство в свою частную жизнь.
Совсем недавно Дженнифер Лоуренс уже попадала в центр скандала, после того как была уличена в романе с бывшим возлюбленным Гвинет Пэлтроу, Крисом Мартином.

Опубликовано: 01.09.2014 18:07

Конфуз Дженніфер Лоуренс



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia