Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Тайная свадьба

Тайная свадьба

Анджелина Джоли и Бред Питт уже вместе 9 лет. И вот они наконец-то решили узаконить свои отношения. Однако произошло это втайне от всех.
О радостном событии рассказал миру их пресс-секретарь. Звездная пара поженилась 23 августа. Церемония проходила на юге Франции. Как и предполагалось ранее, молодожены выбрали для этого маленькую церковь, которая расположена на территории их имения, которое обошлось им в 60 миллионов долларов.
К алтарю новобрачную Анджелину подвели, как истинные джентельмены, ее старшие сыновья Пакс и Меддокс, в то время как дочери Захара и Вивьен обсыпали свою маму лепестками роз. Самым младшим своим детям Ноксу и Шайло, родители доверили ответственную миссию – подносить им обручальные кольца во время церемонии.
По предварительной информации, кроме самих новобрачных и их детей, а так же представителя церкви, приглашенных больше не было. Но некоторые СМИ все же сообщили о гостях. Хотя было их совсем не много по звездным меркам – всего 22 человека. К сожалению, ни одной фотографии или видео с этой церемонии нет.
Напомним, что пара вместе с 2005 года. Они начали встречаться после окончания съемок фильма «Мистер и миссис Смит». За эти годы журналисты уже женили их не единожды, однако когда это на самом деле произошло, об этом даже никто и не догадался. Все было организовано вдали от любопытных глаз и вездесущих папарацци.
Этот брак для обоих не первый. Джоли была замужем дважды. Ее мужьями ранее были Джонни Ли Миллер и Билли Боб Тортон. Питт же был женат на актрисе Дженифер Энистон.
 

Опубликовано: 29.08.2014 17:57

Таємне весілля



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia