Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Дженнифер и книга

Дженнифер и книга

4 ноября 2014 года планируется выпуск книги с исповедью Дженнифер Лопес с названием "True love". Звезда так долго всем рассказывала о своей сложной судьбе, что в итоге решила просто изложить все на бумаге. Все ожидают, что эта книга прольет свет над личной жизнью звезды, которую она до некоторых пор прятала за семью замками
В аннотации к данной книге сказано, что все, что здесь изложено – это записи из личного дневника звезды, где можно даже встретить некоторые интимные подробности ее жизни. Звезда так же делится со своими фанатами секретами отношений с мужчинами и даже тем, как нужно воспитывать детей. Все это написано на основании  собственного опыта Лопес. Чего стоит только ее последние переживания относительно отношений с Каспером Смартом, которого Дженнифер все же простила, несмотря на скандал.
Кстати Дженнифер не первая знаменитость, решившая поделиться с поклонниками самым сокровенным. К примеру, Ким Кардашьян скоро планирует выпустить свою книгу, которая будет состоять из 300 листов. Она уже придумала и название для нее «Селфи». Нашелся так же издатель, согласившийся ее издать. Так что будем ожидать эти книги. Возможно, какая то из них даже станет бестселлером?
 

Опубликовано: 25.08.2014 16:10

Дженніфер і книга



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia