Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Жанна идет на поправку

Жанна идет на поправку

Похоже, что любимица миллионов Жанна Фриске все же уверенно идет на поправку. Победив опасный недуг, Жанна принялась за себя – ее можно часто увидеть гуляющую пешком по пляжу. Она заметно похудела и уже сама водит машину. Жанна старается вернуться к привычному для нее образу жизни – она ездит по магазинам, ходит за покупками в местный супермаркет. Говорят, что балтийский климат действует на нее исцеляюще.
Теперь Жанну можно уже увидеть и в публичных местах. Недавно ее вместе с мужем и маленьким сыном можно было встретить в одном их местных кафе, куда семья заезжала позавтракать. При этом Жанна была в отличном настроении и просто злучала оптимизм.
К Жанне вместе с сыном привезли из Москвы ее любимых питомцев. Так же здесь с ней, как и все эти месяцы находится ее подруга и крестная мама ее сына Платона Ольга Орлова, которая поддерживала певицу все это трудное для нее время не отходя от нее ни на шаг.
Платона крестили совсем недавно в одной из церквей Риги. Крестным папой малышу решено было выбрать супруга другой подруги Жанны, актрисы Анастасии Калманович, которые живут по соседству с Фриске. Теперь они не только сосуди, но и почти родственники, поэтому и их дети тоже дружать и вместе играют под чутким взором родителей.

Опубликовано: 22.08.2014 18:41

Жанна йде на поправку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia