Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Реинкарнация 95 квартала

Реинкарнация 95 квартала


Уже совсем скоро, 23 августа все зрители телеканала 1+1 и поклонники студии «Квартал 95» смогут увидеть премьеру нового мультфильма с названием «Мульти Барбара». Главными героями, которого станут резиденты Квартала. Мультфильм был сделан на основе лучших сцен из знаменитого Вечернего квартала.
Любимые герои, которые раньше появлялись только в исполнении актеров Квартала теперь стали мультяшками. Среди них забавные работники ГосАвтоИнспекции, туристы, семья Квартала вместе со своими родственниками и соседями. И все они в виде анимационных персонажей.
Художественный руководитель Квартала Владимир Зеленский рассказал журналистам, что в этом году его детище отмечает свой юбилей – 10 лет на сцене. К этой дате они и решили сделать своим поклонникам особый подарок, который они надеются, порадует их. Авторы проекта долго думали, чтобы такое еще предложить своим зрителям – так и родилась идея создания мультфильма основанного на историях Вечернего квартала и где главными героями станут его действующие лица. Анимация позволит обыграть уже известные сценки по - другому, уверен Владимир. Ведь мультяшные герои могут абсолютно все, даже то чего не могут сделать живые люди. Стоит отметить, что при создании мультфильма была использована та же технология, что и при создании «Сказочной Руси». Авторы очень надеются, что зритель по достоинству оценит их старания и во время просмотра к взрослым присоединятся их дети, ведь они тоже любят смотреть мультфильмы.

Опубликовано: 20.08.2014 17:14

Реінкарнація 95 кварталу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia