Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Известная певица оправдывается перед своими поклонниками.

Известная певица оправдывается перед своими поклонниками.

Знаменитая певица и любимица публики Ани Лорак решила оправдаться перед своими фанатами. Недавно ее обвинили в том, что она «предала» украинскую публику и несмотря на сложившуюся обстановку в стране продолжает выступать в России и даже получает музыкальные награды в этой стране. Сама Ани призналась, что в стране на нее начались гонения. 4 августа во время выступления в одесском ночном клубе, около 100 молодых людей устроили дебош, в который вынуждена была вмешаться местная милиция. В результате потасовки милиция задержала троих самых активных участников акции.
Чтобы доказать свой патриотический дух, она купила своей маленькой дочери Софии украинскую вышиванку и юбочку тоже вышитую украинским орнаментом. Фото нового наряда своей малышки выложил в сеть ее муж, турецкий бизнесмен Мурат.
Звездные родители недавно приобрели для своей звездной дочери национальный украинский костюм: белую кофту и красную юбку украшенные национальной вышивкой. Мурат и Ани уверены, что обновка будет к лицу их ребенку.
 

Опубликовано: 18.08.2014 22:44

Відома співачка виправдовується перед своїми прихильниками



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia