Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Новый образ Ирины Билык

Новый образ Ирины Билык

Многие фанаты Ирины Билык были удивлены ее появлению на конкурсе «Новая волна». Все дело в ее удивительном внешнем виде. Ирина заметно изменилась, ее лицо однозначно прошло процедуру подтяжки и уколов ботокса. Даже звезды не могли сдержаться и не обсудить разительные перемены во внешности. Поскольку щеки Билык увеличились в размерах, то предположить введение уколов красоты проще простого. Именно такие последствия обычно бывают после них. Во время исполнения песни Ирина даже с трудом выговаривала некоторые слова, их сложно было разобрать, поэтому артикуляция в нее явно нарушена.
Близкие люди певицы заверили СМИ в том, что никаких процедур она не проходила, что наоборот она умудрилась за последнее время сбросить 8 кг. Пластические хирурги твердят все вместе, что на лице явно видно следы от уколов ботокса. Здесь ничего не поделаешь. Именно они и стали причиной таких изменений внешности. Не всем они подходят идеально, а коррекция возможна не сразу, поэтому все увидели Ирину Билык в таком не слишком приглядном виде. Появление на Новой волне было обязательным, поскольку постепенно популярность певицы падает.
Стоит заметить, что практически все звезды в возрасте проходят через эту процедуру. Если довериться рукам профессионалов, то последствия процедуры минимальны. У Билык достаточно денег, поэтому предположить, что она делала уколы не у мастера нереально. Хочется верить, что такой эффект пройдет и мы сможем опять увидеть симпатичную певицу. Сейчас хоть и морщины ушли, но внешний вид оставляет желать лучшего. Специалисты всегда работают над имиджем известных личностей. Но на этот раз им можно приписать провал. Слишком уж Билык выглядела неживой и не могла полноценно отработать даже 1 песню. Раньше на ее концерты было приятно ходить.
Источник: novopages.ru.
 

Опубликовано: 31.07.2014 16:56

Новий образ Ірини Білик



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia