Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Героиня недели

Героиня недели

 Мы знакомим вас с украинскими моделями, чье светлое будущие видим исключительно на подиумах самых громких шоу и рекламных кампаниях именитых модных домов. Героиня этой недели — красавица Дарья Деревянкина, с бездонными серыми глазами, роскошными волосами и фигурой.

- Что в работе модели тебе нравится и не нравится больше всего?
- Больше всего доставляет удовольствие знакомство с новыми людьми, с новыми командами. В этой сфере работают талантливейшие люди, которые черпают вдохновение из окружающего мира, и тебе хочется заряжаться от них постоянно. 
- Как думаешь, что, в первую очередь, придает образу женственности и сексуальности?
- Как однажды заметил мой парень: «Как же все-таки волосы и прическа влияют на внешний вид девушки», — и я полностью с ним согласна. А еще, манера ведения разговора, чистая и богатая речь, выдержанный тон и мягкий голос — все вместе это очень женственно и сексуально!
- У тебя время от времени возникает ощущение, что работа модели каким-то образом мешает по жизни? 
- Я как-то на мнении окружающих в эту сторону не зацикливаюсь. Пусть видят то, что хотят, а если доведется познакомиться — пусть удивляются какие же они все-таки непроницательные. 
- В нерабочее время ты предпочитаешь каблуки и платья или низкий ход и джинсы?
- Я люблю разного рода одежду и обувь. Утро могу начать с балеток, днем вернуться домой, переобуться в обувь на каблуках и платье и так провести остаток дня.
 
Опубликовано: 12.07.2014 12:18

Героїня тижні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia