Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

С днем рождения, Жанна!

С днем рождения, Жанна!

 

 
Сегодня, 8 июля, свой сорокалетний юбилей отмечает одна из наиболее ярких исполнительниц российского шоу-бизнеса Жанна Фриске. Стало известно, что она вместе с семьей переехала в Прибалтику, и здесь отметит свой сорокалетний юбилей. Недалеко от моря, в тихом уютном домике певице предстоит пройти курс реабилитации после тяжелой болезни. Рядом с певицей находится ее мама Ольга Владимировна, годовалый сын Платон и любящий супруг Дмитрий Шепелев. Они помогают артистке справиться с тяжелым недугом. Жанна уже начала понемногу двигаться самостоятельно. После длительных месяцев борьбы с раком врачи, наконец, заговорили о ремиссии в болезни, о крутом переломе, означающем, что борьба не пройдет просто так. Жанна заметно сбросила вес, а еще к  ней потихоньку возвращается зрение. Вместе с родными Жанна часто выбирается на пляж, где к компании присоединяются соседи – местные жители с маленькими детьми. 
Отар Кушинашвили, друг певицы, говорит о том, что Жанна почти справилась с болезнью, но реабилитация будет долгой. В Россию она вернется, но скорее всего осенью, а может еще позже.
Доброжелатели и поклонники певицы собрали крупную сумму денег на лечение, но Жанна не потратила их на себя. Часть денег Фриске передала детскому онкологическому центру. А сама решилась на экспериментальный курс лечения нановакциной, после чего ее состояние улучшилось. Пожелаем певице скорого выздоровления!
 
Опубликовано: 08.07.2014 19:08

З днем народження, Жанна!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia