Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Дочь Кончаловского будет жить

Дочь Кончаловского будет жить

 Врачи клиники в городе Марселе (Франция) огласили информацию о состоянии здоровья  14-летней Марии Кончаловской, дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. В нем произошли положительные изменения. Девочку, находящуюся в коматозном состоянии с октября месяца прошлого года, будут искусственно выводить из этого состояния. Точнее сказать, уже начали, но на это потребуется около 2-3 месяцев. Врачи обнадеживают родителей, что девочка откроет глаза предположительно в марте текущего года. Слишком много времени ребенок провел в коме, опасной для жизни, поэтому марсельские врачи считают дальнейшее промедление невозможным. Ранее врачи прогнозировали, что невозможность выхода из комы до апреля текущего года спровоцирует смерть ребенка.

Такое длительное пребывание в коме не может не вызвать нарушения в головном мозге. Врачи не хотят заострять внимание на том, что после выхода из коматозного состояния у Марии могут развиваться неврологические и психологические нарушения, такие как нарушение речи, неврозы, депрессии и др. Но надежда остается на молодой организм, который может справиться с проблемами с минимальными потерями. 
Родителям Марии пришлось вернуться к работе, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение дочери. Юлия вернулась к своим кулинарным шоу, выпустила книгу о тирамису, а Кончаловский приступил к съемкам нового фильма, отметившись накануне в прессе своей скандальной статьей.
 
Опубликовано: 10.02.2014 19:16

Дочка Кончаловського буде жити



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia