Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Фархад Махмудов: Падший ангел

Фархад Махмудов: Падший ангел

 Актер Фархад Махмудов рассказал о себе много интересного. Отрывки из интервью приводим сегодня.

- Долгое время Вы играли у Виктюка женщин…
- Не совсем так. Одна роль падшего ангела была моей. Зло не имеет пола, поэтому Виктюк трактовал его по-своему. Я был моложе, двигался легче, пластичней, а вот с актерским мастерством были трудности. Потому что в конце спектакля ребенок убивал свою мать и отдавал душу дьяволу.
- Говорят, что мама смотрит абсолютно все ваши работы?
- Она – мой главный ценитель. Когда кто-то из родственников рассказывает о том, что видел меня недавно, а она нет – то начинаются звонки с обидой. 
- С какой еще ролью, по Вашему мнению, ассоциируется Фархад Махмудов?
- Несомненно, «Бригада». За эту роль мне не стыдно, я горжусь ею, потому что этот сериал стал брендом. Конечно, мы почти не встречаемся с ребятами по фильму, разве только с Дюжевым сталкиваемся. Времени не хватает на все.
- Вы довольны своей жизнью в 41 год?
- Невозможно этого произнести, потому что получится, что я достиг всего и могу остановиться. А это не так. У меня родился сын, которого я должен воспитать правильно. У меня любимая жена, с которой я мечтаю прожить всю жизнь, а значит, должен строить отношения. У меня впереди новые роли, я надеюсь. Молодость и веселье позади, мы пережили страшные 90-е, многого насмотрелись, поэтому своему сыну я такого будущего не пожелаю. И буду стараться делать для семьи все возможное и невозможное, чтоб им жилось лучше.
 
Опубликовано: 14.12.2013 13:05

Фархад Махмудов: Падший ангел



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia