Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Последний проект от Би-2

Последний проект от Би-2

Многие звезды современной музыкальной эстрады в России достаточно однообразны и предсказуемы. Они выбирают популярный образ и эксплуатируют его, пока это приносит деньги. Однако для настоящих музыкантов с большой буквы такой подход к работе недопустим. Такими артистами-идеалистами можно по праву считать рок-группу «Би-2». За свой достаточно длительный творческий путь музыканты успели заработать не только славу и деньги, но также любовь и преданность поклонников.  Последний проект от Би-2, который получил название «Нечетный воин», по признанию самих лидеров группы, создавался при помощи фанатов. Благодаря усилиям поклонников рокерам удалось собрать сумму в 1,1 миллиона рублей.

При этом усилия и заинтересованность самих рокеров в данной работе сыграли не последнюю роль. На сегодняшний день Би-2 отыграли свои концерты в поддержку нового альбома уже в пяти городах России (последний прошел 17 ноября в Воронеже). Везде билеты раскупались заранее, а концертные залы были полностью заполнены. Еще бы, ведь артисты постарались на славу. Мало того,  в свои новые и некоторые старые композиции музыканты включили оркестровое сопровождение. Также рок исполнители позаботились о тесном сотрудничестве и дуэтных работах со многими другими известными артистами, среди которых можно назвать Тамару Гвардцители, Варю Демидову, Настю Полеву, Феликса Арановского и других.

Интересным получился не только результат усиленной работы рокеров, но и сам процесс создания диска. Так, в качестве верного спутника для записи альбома и дальнейших музыкальных концертов Лева и Шура выбрали липецкий симфонический оркестр. Все песни записывались в Праге, а сводились в Голливуде. Уже с 20 ноября альбом «Нечетный воин» можно будет бесплатно скачать на онлайн ресурсе Play market или в других музыкальных интернет магазинах. Это можно считать ответной благодарностью музыкантов своим поклонникам за предоставленную им помощь.

Все участники группы «Би-2» очень довольны своими творческими достижениями за этот год. Они не скрывают, что подобные усилия немного их вымотали, и теперь все музыканты ждут приближения новогодних праздников, чтобы хорошенько отдохнуть перед началом новых творческих поисков. Солисты группы поделились с нами информацией о том, что на Новый Год группа организует еще одно выступление, а уже потом ребята с семьями отправятся отдыхать на Гавайи.

Опубликовано: 23.11.2013 19:06

Останній проект від Бі-2



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia