Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Поздравляем Ани Лорак

Поздравляем Ани Лорак
В эту пятницу, 27 сентября праздновала свой 35-й день рождение талантливая и обаятельная Ани Лорак. Проходило торжество в фешенебельном отеле Fairmont, который гордо расположился прямо на набережной Днепра.
Гости приглашенные на торжество так спешили их было так много, что вблизи подъезда к Fairmont создалась большущая пробка, состоящая из дорогих иномарок, лимузинов и мерседесов.
Готовилась артистка к своему празднику заранее, где за четырнадцать дней. Главную роль в составлении меню и подбором необходимого персонала заведовал Леонид Юрушин, сам владелец пятизвездочной гостиницы.
На день рождение Ани Лорак пригласила Игоря Крутого, Григория Лепса, для таких почетных гостей певица, конечно, сняла отдельные номера, не забыв и о своей многоуважаемой персоне.
Из гостей отечественной эстрады юбилей посетили: Руслана Лыжичко, Александр Ксенофонтов, Наталья Могилевская, Влад Дебрянский, гимнастка Лилия Подкопаева, Ирина Билык, Евгения Диордийчук, Николай Баграев, Сергей Кузин и многие другие знаменитости.
Опубликовано: 29.09.2013 23:24

Поздравляем Ани Лорак



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia