Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Лазарев и Кудрявцева состояли в официальных (для прессы) отношениях более четырех лет, была даже попытка завести детей. Напомним, что Лера была беременна от поп-пивца, но на втором месяце беременности потеряла ребенка. Сначала горе сблизило 42-летнюю блондинку и молодого исполнителя. Но после отношения стали очень натянутыми и пара приняла решение расстаться друзьями.
В своем интервью Сергей Лазарев говорит - "Мы по прежнему тепло общаемся пять лет так просто не выкинешь из жизни. Мы не в обиде друг на друга и у нас нет претензий, мы решили сохранить теплые дружеские отношения".
Лазареву всего 30 лет и он не спешит заводить семью, возможно чувства еще не остыли. Но сам молодой исполнитель ссылается на сильную занятость в шоу бизнесе. Его мама уже мягко намекает, что не плохо бы Сереженьке и детишками обзавестись. На сегодняшний день артист и ведущий некоторых музыкальных мероприятий содержит маму, бабушку и двух собачек,а это не самое лучшее время для рождения ребенка, которому нужно внимание.
Что касается телеведущей, Валерии Кудрявцевой, поклонники могут быть спокойны за нее. Лера уже вышла замуж за молоденького спортсмена. Хоккеисту Игорю Маркову всего 25 лет!!! Вот так, устроила свою жизнь немолодая теле дива.

Опубликовано: 16.08.2013 22:07

Сергій Лазарєв і Лєра Кудрявцева



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia