Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Билан снова на Черном море

Билан снова на Черном море

Побережье Крыма известно своим гостеприимством, черноморским побережьем и чистым горным воздухом. Во и знаменитый певец Дима Билан в очередной раз не устоял перед возможностью отдохнуть в Крыму.
Исполнитель с удовольствием покинул жаркую шумную столицу России, что бы несколько дней поплавать в Черном море и расслабится под солнечными лучами теплого августа. Исполнитель популярной музыки часто бывает на крымских курортах, но как правило это очередные гастроли, входящие в "чес" по городам Украины. Но этим летом Билан, его настоящее имя - Виктор Белан, сделал себе небольшой отдых и отказался от выступлений ав городах Крыма. В конце концов, даже такие занятые звезды имеют право на отдых. Уже сегодня он сам выложил несколько фотографий в приложении instagram.
Но совсем скоро популярный певец вернется к своему плотному графику работы. Ведь поклонники уже с нетерпением ожидают премьеру нового клипа на песню "Малыш". В съемках этого видео принимали участие некоторые преданные фанаты Дмитрия Билана.
 

Опубликовано: 14.08.2013 17:18

Білан знову на Чорному морі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia