Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Новым солистом MMDANCE стал участник «Х-Фактор»

Новым солистом MMDANCE стал участник «Х-Фактор»

 Прекрасная новость для всех поклонников музыкальной группы MMDANCE. Теперь, наконец-то стало известно, кто дополнит коллектив вместе с очаровательными Марией Берг и Мариной Стоян.

Продолжительные кастинги и поиски не прошли зря — среди большого количества претендентов продюсеры группы увидели именно того музыканта, который им нужен. Новым солистом MMDANCE стал 22-летний Евгений Приходько, участник известного талант-шоу «Х-Фактор».
Талантливый певец серьезно увлекался музыкой еще с детства, был участником в различных музыкальных конкурсов, получил музыкальное образование. Евгений имеет достаточный опыт работы на большой сцене: был одним из участников музыкальной группы «Дети капитана Гранта». Также много выступал самостоятельно. Как и девушки-участницы MMDANCE Евгений Приходько очень жизнерадостный и энергичный человек. Следовательно продюсеры уверены, что он придется по душе всем фанатам группы.
С первого момента знакомства певец влился в коллектив, и группа немедля приступила к активной работе над новыми синглами и клипами.
Опубликовано: 31.07.2013 20:33

Новим солістом MMDANCE став учасник «Х-Фактор»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia