Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Кожевникова уйдет в «Батальон смерти»

Кожевникова уйдет в «Батальон смерти»


Мария Кожевникова, известная нам как красавица Аллочка из ситкома «Универ», подалась в политику. Теперь ее трудно увидеть на экране, потому что она погружена в проблемы народа. Скоро в Думе каникулы, но Марии не до отпуска – ее пригласили сниматься в серьезном фильме. Лента о Первой Мировой войне повествует о событиях 1917 года. Временное правительство издало приказ о создании в Санкт-Петербурге женского батальона под командованием Марии Бочкаревой. В роли главнокомандующей – Мария Миронова, в роли Керенского – Марат Башаров, а продюсером киноленты выступил Игорь Угольников. Сама Мария ждет – не дождется начала съемок. Об этом она написала в своем микроблоге в Твиттере: «Скоро начнется отпуск, и очень скоро начнутся съемки».
Игорь Угольников рассказал, что бюджет фильма можно сравнить с бюджетом предыдущего его проекта – ленты «Брестская крепость».
- Бюджет моего первого фильма составлял около 250 миллионов рублей. Хочется надеяться, что мы уложимся в такую же сумму фильма «Батальон смерти». Но хочется отметить, что снимать кино про Первую мировую гораздо сложней, если сравнивать со Второй Мировой. В то время были другие декорации, другая техника, наверно, нам будет сложнее – считает Угольников. Но оптимизма при этом не теряет. По его мнению, фильм будет интересен всем поколениям, которые хоть немного интересуются историей. 

Опубликовано: 09.07.2013 17:06

Кожевникова піде в «Батальйон смерті»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia