Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Фреймут имеет постоянного мужчину

Фреймут имеет постоянного мужчину



Ольга Фреймут, известная телеведущая, умудрялась скрывать своего возлюбленного около двух лет. Многие и не подозревали, что в ее жизни есть мужчина. Но наконец, вытянули из звезды правду.
Сегодня многие считают, что институт брака давно устарел, и нет необходимости сковывать себя узами. Штамп в паспорте может не укрепить отношения, а попросту разрушить их, лишая влюбленных романтики. Некоторые даже превращаются во врагов. Вероятно, известная ведущая придерживается такого же мнения, поскольку сама не замужем. Но постоянного мужчину все-таки имеет. В одном интервью Ольга призналась, что вот уже два года находится в состоянии настоящей любви. Ее избранник – достойный мужчина, хотя выходить замуж за него Оля не стремится. Какие настоящие причины вынуждают влюбленных не совершать акта бракосочетания – остается лишь предполагать.
Кто же этот счастливый мужчина, если его полюбила белокурая красотка? По словам Ольги, он является акулой бизнеса. И это неудивительно. Обратите внимание, какое бесстрашие проявляет его избранница во время съемок передачи «Ревизор». Скорее всего, по этой же причине избранник Ольги не появляется в светских новостях: пристальное внимание прессы и общественности может каким-то образом навредить его бизнесу. Ну, пожелаем влюбленным не растерять серьезных чувств, обзавестись наследниками и наконец, изменить свое мнение в отношении брака. 

Опубликовано: 04.07.2013 23:33

Фреймут має постійного чоловіка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia