Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Влад Яма наконец то созрел к браку

Влад Яма наконец то созрел к браку

В конце мая танцовщик и судья множества популярных шоу признался, что планирует женится на своей возлюбленной. Также Влад Яма заявляет про вполне серьёзные намерения обзавестись детьми.
Недавно в интервью со скандально известной ведущей Катей Осадчей в программе "Світське життя" Влад признался, что у них с его девушкой Лилианой огромные совместные планы. Скоро они планируют свадьбу. А потом придёт время и завести ребёнка.
В другом интервью для известного глянцевого журнала, танцовщик признался, что уже очень хочет обзавестись семьёй и детьми.
Исходя из выше изложенного Влад Яма действительно настроен решительно и в скором будущем свадьба действительно состоится.
А пока Яма смог выкроить немного свободного времени и отправился в путешествие со своей возлюбленной Лилианой в Крым. Говорят, что Влад также любит отдыхать со своими друзьями, единственной помехой в этом часто выступает несовпадение графиков работы.
Напоминаем,что как говорит известный танцовщик будущая свадьба действительно состоится. Время и место которой будет тайной.Влюблённая пара отказалась от шумного торжества и большого количества гостей. Влад признался, что планирует тихую и спокойную церемонию без лишнего внимания со стороны.

Опубликовано: 23.06.2013 21:28

Влад Яма нарешті те дозрів до шлюбу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia