Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Ани Лорак в непривычном платье

Ани Лорак в непривычном платье

На концерт, который прошел в городе Ялта, Ани Лорак приехала со своей новой программой под названием "Обними меня". Но, стоит отметить, большинство исполненных песен Каролины, были из хорошо знакомого всем старого репертуара.
Невзирая на то, что было довольно много пустых мест и билеты легко можно было купить даже за пару минут до самого начала концерта, наиболее преданные фанаты попросту не хотели отпускать свою драгоценную любимицу со сцены. Лорак появилась в шикарном и прекрасном вечернем платье, на нем был откровенный разрез, а своими движениями она очень напоминала знаменитый конфуз, который произошел с Анджелиной Джоли на прошедшей церемонии "Оскар".
Каролина постоянно обнажала нехуденькую ножку на сцене из-за чего казалось, что певица очень дискомфортно чувствует себя в таком вот оригинальном наряде. Не удивительно, певица ведь привыкла к коротеньким костюмам со стразами.
Но вот во время исполнения своих последних песен Ани Лорак наконец-то забыла про пикантный разрез и смогла оторвалаться по полной.
 

Опубликовано: 09.05.2012 23:51

Ані Лорак в незвичному плаття



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia