Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Руслана без макияжа

Руслана без макияжа

Руслана объяснила выход на пресс-конференцию в поддержку певицы Гайтаны в непрезентабельном виде.
Она сказала: «Я не придала значения тому, что буду перед камерами. Я думала, что моя поддержка - это более кулуарная, а не пиарного значение. А оказалось, что я сижу в президиуме - Гайтана была нарисована, как на сцену, а я пришла прямо из тренировки».
Тем не менее, Руслана беспокоится из-за таких мелочей. Кроме того, она призналась, что из-за такой вот «халатности» она поссорилась с мужем.
Звезда говорит: «Все знают прекрасно, какая я есть внутри… Но если надо будет, я без мейкапа выйду много раз. Потому что нормальная амазонка должна быть натуральной».
Мало того, Руслана наконец разрешила себе покушать жирного. Оказывается, супруг не одобряет чрезмерную худобу своей избранницы.
Руслана пояснила: «Можно теперь брать у меня совета о здоровом питании. Потому что чужие диеты не полезны. Ты должен разработать свою собственную диету, тогда она будет на тебя работать».
Мало того, певица даже поделилась секретом эффективной диеты: «Я знаю, что утром нужно пить много воды, причем настоянной на горных камнях на солнце — она ​​должна постоять с 8 до 11 утра. Я могу выпить поллитра. Потом я буду пить травяной чай из имбиря, после чего буду есть гречку. А потом делайте что хотите — вы здоровы».

Опубликовано: 08.03.2012 17:16

Руслана без макіяжу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia